info@fdkm.ru
(4012) 379-001; 389-001
г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 35
Вход для партнеров



На 28 марта 2024 г. Скидка дня составляет 21%

AVENTOS HS

AVENTOS HS – подъемный механизм, фасад которого плавно откидывается над корпусом, обеспечивая хороший доступ к содержимому.
 
Подъемник идеально подходит для шкафов с большими цельными фасадами, материал которых может быть любым: натуральное дерево, МДФ или широкий алюминиевый профиль, а благодаря EXPANDO T с AVENTOS HS можно использовать фасады из материалов толщиной от 8 мм.
 
AVENTOS HS позволяет ощутить восхитительный комфорт движения – даже тяжелые фасады открываются без лишних усилий, а благодаря встроенной системе BLUMOTION шкафы как с тяжелыми, так и с легкими фасадами закрываются мягко и бесшумно. При этом механизм подъемника позволяет остановить фасад в любом положении.
 
При открывании фасада AVENTOS HS над корпусом остается достаточно свободного пространства, что позволяет использовать различные декоративные панели – широкие возможности для дизайна мебели.
 
Для большего комфорта открывания шкафов с фасадами без ручек AVENTOS HS можно оснастить электрической системой открывания SERVO-DRIVE для AVENTOS.
 
Декоративные заглушки подъемника AVENTOS HS как для обычного исполнения, так и для SERVO-DRIVE представлены в следующих цветах:
  • светло-сером
  • темно-сером
  • шелково-белом
AVENTOS HS можно применять для корпусов высотой от 350 до 800 мм и шириной до 1800 мм, которые могут устанавливаться во всех жилых помещениях.